Наш телеграм канал: @betgex
Статистика BetGex
  • Всего ставок: 672
  • Выиграно: 233
  • Возврат: 68
  • Проиграно: 368
  • Чистый выигрыш: 61820₽
Фильтр
ставки ОТ
BETGEX
:
Дата БК Страна Спорт Соперники Ставка КФ Выигрыш
14.03.20 Блэктаун Сити (20) - Сазерленд Шаркс (20) Ф1 (-1) 3.84 -1000
14.03.20 Пуэнто-Альто - Универсидад Католика П2 в основное время 3.88 -1000
14.03.20 Пролетер Нови-Сад - Рад ТБ (3) 4.10 3100
14.03.20 Уругвай 20 (жен) - Перу 20 (жен) Ф1 (-5) 9.90 8900
14.03.20 Аль-Шамал - Аль Араби Доха Ф2 (-1,5) 1.79 -1000
14.03.20 Хитачи Сан Роккерс - Акита Ф1 (-12,5) 2.95 -1000
14.03.20 Макае Эспорте (20) - Нова Игуасу (20) ТБ (5,5) 6.00 -1000
14.03.20 ЕК Ирандуба - Пенароль Ф2 (-1) 2.22 1220
14.03.20 Анаполина (20) - Атлетико Гойяненсе (20) ТБ (4) 3.94 -1000
14.03.20 Прая (21) - Пинейрос (21) Европейский гандикап 7:0 - Пинейрос (21) 1.83 830
14.03.20 Раппе ГОИФ - Гуте ТБ (6) 8.30 7300
14.03.20 Хиляль Аль-Кудс - Шабаб Альсаму Ф1 (-1) 2.34 -1000
14.03.20 Эспортива Эвангелика (20) - Иньюмас (20) Ф1 (-2) 5.45 -1000
14.03.20 Вила-Нова Гояния - Анаполис П1 2.11 1110
14.03.20 Персиб Баликпапан - Калтенг Путра Ф1 (-1) 2.38 0
14.03.20 Свай Рьен Электричите ду Камбодже ТБ (6) 4.38 -1000
14.03.20 Вац - Казинцбарцика ТБ (4) 3.40 -1000
14.03.20 Шига Лаке Старс - Алварк Токио Ф2 (-11.5) 1.99 990
14.03.20 Гунейсу - Нилуфер П2 2.13 -1000
14.03.20 Элазиг Ил Озел Идаре (жен) - Хатай БСБ (жен) П1 в основное время 3.14 -1000
14.03.20 Йени Мамак Спор - Бандырма П1 в основное время 2.19 1190
14.03.20 Маниса Беледиие - Сокар Петкимспор Ф2 (-4) 1.85 850
14.03.20 Акация Ридж - Бейсайд Юнайтед П2 2.02 0
14.03.20 Барлей Хедз - Кумера ТБ (5) 3.07 -1000
20.02.20 Брешиа - Наполи Ф2 (-6,5) по угловым 7.80 -1000
13.03.20 Сент-Олбанс Саинтс (20) - Истерн Лайонс (20) П1 1.93
13.03.20 Герта (19) - Кемницер (19) Ф1 (-3) 2.52 0
13.03.20 Борнова Беледиуеси - Гемликспор Ф1 (-11,5) 1.85 850
13.03.20 Воронеж (жен) - Балтийская волна (жен) ТМ (131,5) 2.77 1770
13.03.20 Хамм Юнайтед - Тус Дассендорф Ф2 (-4) 3.72 0
13.03.20 Киетуме - Марунс П2 2.57 -1000
13.03.20 Бад-Фильбель - ФСВ Фернвалд П2 4.02 0
13.03.20 Альбани Креэк - Кабултур ТБ (4) 2.02 0
13.03.20 Бусайтин - Аль-Наджма Манама П1 2.96 1960
13.03.20 Онисилос Сотира - Арис Лимасол гандикап 1:0 - Арис Лимасол 3.05 0
13.03.20 Анкара Карайоллары (жен) - Фенербахче (жeн) ТБ (3,5) 2.24 1240
13.03.20 Стерт Лайонз - Фулхэм Юнайтед Ф1 (-2) 3.64 -1000
13.03.20 Барнсли (23) - Болтон Уондерерс (23) Ф1 (-3) 4.30 0
13.03.20 Конг Ан Нхан Дан (19) - Дак Лак (19) Ф1 (-5,5) 4.48 -1000
13.03.20 Санна Кханьхоа (19) - Хоангань Зялай II (19) Ф1 (-1) 2.84 0
13.03.20 Бирмингем Сити (23) - Шеффилд Уинсдей (23) ТБ (4) 3.48 0
13.03.20 Маккаби Ирони Сдерот - Беитар Ирони Маале Адумим Ф1 (-2) 3.74 -1000
13.03.20 Оклей Каннонc (20) - Грин Галли Кавальерс (20) ИТ2 Б(1) 2.10 -1000
11.03.20 Аргентина 20 (жен) - Венесуэла 20 (жен) Ф2 (-1) 3.96 -1000
11.03.20 Вентспилс Гетто 3x3 - Энерга Гданьск 3x3 Ф1 (-3,5) 2.25 -1000
11.03.20 Мега Тбилиси - Зестафони Тбилиси П2 2.23 -1000
11.03.20 Динамо Бухарест - Потаисса Ф1 (-3,5) 1.84 840
11.03.20 ТуС Эрндтебрюк - Вестфалиа П1 3.42
11.03.20 Депортиво Истапа - Антигуа ГФК П1 2.57 1570
11.03.20 Фалько КС Сомбатхей - Ясберень Ф1 (-24,5) 1.88 -1000
11.03.20 Вардар - Струга Трим & Лум Ф1 (-1) 4.00 -1000
11.03.20 Евгений Кобелев (Рос) - Владимир Вологжанин (Рос) П2 1.85 -1000
11.03.20 Аль-Рамта - Аль Ахли Амман Ф1 (-3) 7.90 -1000
11.03.20 Владимир Вологжанин (Рос) - Андрей Почтов (Рос) П2 1.74 -1000
11.03.20 Санна Кханьхоа (19) - Лам Донг (19) Ф1 (-1) 3.06 2060
11.03.20 Воронеж (жен) - Северянка II (жен) П1 2.61 -1000
11.03.20 Вьетнам (жен) - Австралия (жен) Ф2 (-5,5) 3.14 -1000
11.03.20 Сильвер Старс (21) - Айявади Юнайтед (21) ТБ (4) 2.88 0
11.03.20 Беитар Ирони Кирьят-Гат - Маккаби Ирони Кирьят-Малахи П2 2.60 1600
11.03.20 Шан Юнайтед (21) - Яв Май (21) Ф1 (-3) 2.87 1870
11.03.20 Селангор II - Саравак Юнайтед Европейский гандикап 0:2 - Селангор II 16.00 -1000
10.03.20 Северная Ирландия (жен) - Шотландия (жен) Ф2 (-5) 8.40 -1000
10.03.20 Ледита (жен) - Гросупле (жен) П2 в основное время 8.40 -1000
10.03.20 Рогашка - Крка Ф2 (-1,5) 2.07 -1000
10.03.20 Сейландия - Боске Формоса П2 2.29 1290
10.03.20 Домжале (19) - Марибор (19) П2 3.80 -1000
10.03.20 Альфалах Атбара - Ахли Марави П2 2.27 -1000
10.03.20 Диямонд Фоод - Висакха Ф1 (-2,5) по сетам 2.04 -1000
10.03.20 Балыкесирспор - Бурсаспор Ф2 (-1) 2.44 1440
10.03.20 УСК Прага (жeн) - Фамила (жен) Ф1 (-11,5) в первой четверти 4.40 0
10.03.20 Бишопс Стортфорд - Энфилд Таун П1 2.68 -1000
10.03.20 Нымме Калью - Нарва Транс Ф1 (-3) 10.00 -1000
10.03.20 Бавария Альценау - Штайнбах ТБ (6,5) 10.50 0
10.03.20 Партизан Белград - Спартак Здрепцева Крв Ф1 (-4) 11.00 0
10.03.20 Кеп - Кампот Ф1 (-3) 3.84 -1000
10.03.20 Мэнсфилд Таун II Гримсби Таун II П1 2.43 -1000
10.03.20 Мавявади (19) - Звекапин Юнайтед (19) П2 2.39 1390
10.03.20 Росс Каунти II - Гамильтон II Европейский гандикап (0 : 1) П1 2.55 1550
10.03.20 Воронеж (жен) - Северянка II (жен) П2 2.13 1130
10.03.20 Томас Конечный (Чех) - Виктор Бродд (Шве) Ф1 (-3,5) 1.88 880
10.03.20 Гейланг Интернешнл - Янг Лайонс П1 2.31 1310
10.03.20 Дойчландсберг - ТуС Рейн Ф1 (-3,5) 3.60 -1000
10.03.20 Синегорье Кокшетау - Актобе Ф1 (-7,5) 1.85 -1000
10.03.20 Сагаинг Юнайтед (19) - Хантарвади Юнайтед (19) Фора 2 -1 2.91 -1000
10.03.20 Лонг Ан (19) - Анзянг (19) ТБ (4) 4.50 -1000
10.03.20 Енисей II - Зенит II Ф2 (-6) 1.86 860
10.03.20 Бранн - Сотра Ф1 (-5) 5.00 -1000
10.03.20 Витория Гимарайнш (23) - Фамаликан (23) ТБ (4) 3.80 0
10.03.20 Дрезга - Дечич ТБ (2,5) 2.15 1150
09.03.20 Академия Пуэрто-Кабельо - Лала ТБ (1) в первом тайме 1.90 900
09.03.20 Нотр Дам - Эльлертон Ф1 (-1) 3.64 -1000
09.03.20 НЕК Неймеген II - Хераклес II Ф2 (-1) 3.34 2340
09.03.20 Твенте II - Витесс II Ф1 (-1) 2.50 0
09.03.20 Скорегоал Кекскемет - Веспрем П2 3.26 2260
09.03.20 Хоум Фарм - Вайсайд Селтик Ф1 (-2) 3.04 0
09.03.20 УТЕ - Ченгер П1 2.14 1140
09.03.20 Мьёндален - Согндаль Ф1 (-2) 5.85 -1000
09.03.20 Норвегия 19 (жен) - Франция 19 (жен) П2 2.52 1520
09.03.20 Килмарнок II - Данди Юнайтед II Ф1 (-1) 3.14 -1000
09.03.20 Данфермлин II - Хартс II Гандикап 2:0 Хартс II 2.43 0
09.03.20 Чарльтон Атлетик (23) - Фулхэм (23) Ф1 (-1) 4.70 -1000
09.03.20 Барнсли (23) - Лидс Юнайтед (23) Ф2 (-1) 2.55 -1000
09.03.20 Партизаны - Влазния П2 в основное время 1.79 -1000
09.03.20 Фероникели - Вуштрриа ТБ (4) 2.48 -1000
09.03.20 Эммен II - Ден Бош II Ф1 (-3) 5.10 -1000
09.03.20 Болтон Уондерерс (23) - Ноттингем Форест (23) Ф2 (-3) 4.80 3800
09.03.20 Фламуртари Приштина - Баллкани П2 1.94 -1000
09.03.20 Эксетер Сити (23) - Ньюкасл Юнайтед (23) Ф1 (-1) 6.60 0
09.03.20 Колчестер Юнайтед (23) - Бристоль Сити (23) Ф1 (-1) 4.20 -1000
09.03.20 Виллем II Тилбург II - НАК Бреда II Ф2 (-1) 2.58 1580
09.03.20 Варберг - Истадс ИФ П2 9.70 -1000
09.03.20 Аль-Хидд - Аль-Шабаб Манама Ф1 (-4) 9.20 -1000
09.03.20 Ковентри Сити (23) - Милуолл (23) ТБ (5) 3.80 -1000
09.03.20 Вячеслав Самодумов (Рос) - Александр Ченцов (Рос) П2 2.19 1190
08.03.20 УВИ - Портмор Юнайтед П2 2.12 1120
08.03.20 Атлантис (20) - ХИК Хельсинки (20) П2 3.09 2090
08.03.20 Кастиллея (19) - Севилья (19) Ф2 (-4) 8.70 7700
08.03.20 Нексе - Вардар П2 2.11 1110
08.03.20 Ащвитал Ксаквар - Сегед 2011 П2 2.78 -1000
08.03.20 Дукаджини - Дреница П2 2.32 1320
08.03.20 Фанвик-Итуано (жен) - Санту-Андре (жeн) П1 в основное время 2.08 -1000
08.03.20 Боруссия Хильдесхайм - Айнтрахт Нортхайм Ф1 (-6) 9.40 -1000
08.03.20 Скаллагримур - Скаутафелаг П1 1.94 -1000
08.03.20 Клуж Напока (жен) - Тырговиште (жeн) Ф2 (-3,5) 1.83 830
08.03.20 Хёугесунн (19) - Будё-Глимт (19) П2 2.50 -1000
08.03.20 Вест Бромвич Альбион (жен) - Халл Сити (жен) Ф1 (-2) 3.80 0
08.03.20 Хаддерсфилд Таун (жен) - Ноттингем Форест (жен) П1 2.17 -1000
08.03.20 Сент-Джорджес - Витториоза Старс П2 2.80 1800
08.03.20 Милли Томлинсон (Анг) - Рейчал Чадвик (Анг) Ф1 (-9,5) 2.18 -1000
08.03.20 ВфБ Гиншеим - Рот-Вайсс Вальдорф П2 3.18 2180
08.03.20 Бандырма - Борнова Беледиуеси П2 в основное время 4.10 3100
08.03.20 СВ Брейниг - Хеннеф 05 П1 3.70 -1000
08.03.20 По Триглия - Ионикос Ф2 (-2) 3.80 -1000
08.03.20 КР Рейкьявик (жен) - Троттур (жен) Ф1 (-3) 3.70 2700
08.03.20 Оттеруп - Скиве П1 2.06 -1000
08.03.20 СКВ - Бескиды П2 2.22 1220
08.03.20 Кроненбергер - Бохольт Ф2 (-3,5) 7.40 -1000
08.03.20 Заглембе Любин II - Рух Хожув П1 6.75 -1000
08.03.20 Спарта Нижний-Новгород (жен) - Тулица (жен) П1 2.06 1060
08.03.20 Филиппос Верияс - АЕК Ф2 (-15,5) 1.86 -1000
08.03.20 НК Кршко - Крка Ново-Место П2 2.73 1730
08.03.20 Клостернойбург Дюкс - Альянс Суонс Гмунден П2 в основное время 2.91 -1000
08.03.20 МФМ - Энугу Рейнджерс Ф2 (0) 5.30 0
08.03.20 Русенборг (19) - Лиллестрём (19) Ф1 (-2) 4.30 3300
08.03.20 ССВГ Фельберт - Ратингер П2 3.92 -1000
08.03.20 Урал - Локомотив Новосибирск Ф2 (-1,5) по сетам 3.20 -1000
08.03.20 Цевхертепе - Халилие Беледиеси П1 2.53 -1000
08.03.20 Интер Стар - Бумамуру ТМ (2) 2.65 0
08.03.20 Тирана - Лачи П1 2.16 1160
08.03.20 КСМ Сколар Решица - Васлуй Ф2 (-1) 1.94 -1000
08.03.20 Калев Таллин II - Пайде Линнамеесконд II П2 2.21 1210
08.03.20 Сент-Джозеф Измир - Инегол Беледиеси II П2 4.26 -1000
08.03.20 Кула Беледие - Тофаш П2 1.99 -1000
08.03.20 Лам Донг (19) - Хоангань Зялай II (19) П2 2.51 1510
08.03.20 Трау - Индиан Эрроуз П1 2.33 1330
07.03.20 Агила - Сонсонате П1 1.92 -1000
07.03.20 Насьонал Сан-Паулу - Марилия П2 4.10 -1000
07.03.20 Яв Май (21) - Айявади Юнайтед (21) Ф2 (-1) 3.08 2080
07.03.20 Эно (жeн) - Фламмес Кароло Баскет Арденнес (жен) ТБ (149,0) 1.98 980
07.03.20 Фоксани - Волунтари Ф2 (-17,5) 1.84 840
07.03.20 Германия 19 (жен) - Норвегия 19 (жен) Ф1 (-2) 7.00 0
07.03.20 Панаксиакос (жeн) - АОФ Порирас (жен) П2 2.22 1220
07.03.20 Саншайн Кост - Рочдейл Роверс П2 2.40 -1000
07.03.20 Сомуз Фалтичени - Бакэу Ф1 (-1) 2.20 0
07.03.20 Вазито - Улинзи Старз ТБ (3) 2.52 -1000
07.03.20 Клаксвик - Б36 Ф1 (0) 7.00 0
07.03.20 Мольде (19) - Мьёндален (19) Ф1 (-1) 3.20 2200
07.03.20 Кызылтепе Айдын - Бююкшехир Беледиеси П1 3.46 -1000
07.03.20 Кайман Филлес Дуала (жен) - Эболова (жен) Ф1 (0) 3.70 0
07.03.20 Лаутока - Сува П1 8.30 -1000
07.03.20 ВоВо (жeн) - Вампула (жен) П2 1.87 -1000
07.03.20 Вестерн Стима - Поста Рейнджерс ТБ (3) 2.76 -1000
07.03.20 Спарта Нижний-Новгород (жен) - Тулица (жен) П1 2.95 1950
07.03.20 БТС Неустадт - СК Боргфелд Ф2 (-2) 3.20 2200
07.03.20 Вестерн Стима - Поста Рейнджерс П1 2.06 1060
07.03.20 ТСВ Ленерц - СВ Нойхоф 1910 Гандикап 0:2 ТСВ Ленерц 2.10 1100
07.03.20 Яро - ВИФК Ф1 (-5) 8.60 -1000
07.03.20 ТСВ Швабен Аугсбург - Исманинг П1 2.52 -1000
07.03.20 Сидней Кометс - Сазерленд Шаркс Ф1 (-5,5) 1.86 860
07.03.20 Нардо - Стриндхейм П1 2.12 -1000
07.03.20 Вард - Сотра П1 1.94 940
07.03.20 Гэп - Брисбен Найтс ТБ (7,0) 9.30 -1000
07.03.20 Гамбург (19) - Герта (19) П1 3.48 -1000
07.03.20 Хоффенхайм (19) - Ингольштадт-04 (19) Ф1 (-2) 3.48 0
07.03.20 Меиендорф Конкордия - Гамбург Ф2 (-1) 2.50 1500
07.03.20 Кедах - Тренгану Ф1 (-1) 2.38 -1000
07.03.20 СВ Пуллач - ТСВ Ландсберг П1 2.17 1170
07.03.20 Спарта Прага (19) - Прага VIII (19) Ф1 (-5) 3.64 -1000
07.03.20 ЩНК Куанг Нам (19) - Да Нанг (19) ТБ (5,5) 4.48 -1000
07.03.20 Квик Хэлден - Берум П2 4.94 3940
07.03.20 Млада Болеслав (19) - Опава (19) П1 2.27 1270
07.03.20 Мурат Пашаоглу - Анкара Кайы Генчлик П2 в основное время 2.76 1760
07.03.20 Чехия 19 (жен) - Австрия 19 (жен) П2 2.15 0
07.03.20 СД Раидерс - Хакоах Сидней П1 2.61 1610
07.03.20 Брисбен Сити - Истерн Субурбс Брисбен ИТ2 Б(1) 2.35 1350
07.03.20 Тайвань Банк - Цзютай П2 в основное время 3.24 -1000
07.03.20 Саравак Юнайтед - Джохор Дарул Такзим II П2 2.11 -1000
07.03.20 Палм Бич Шаркс - Бродбич Юнайтед П1 2.12 1120
06.03.20 Славия Прага (19) - Фастав (19) Ф1 (-3) 4.04 0
06.03.20 Сигма (19) - Динамо Ческе-Будеёвице (19) Ф1 (-3) 4.04 -1000
06.03.20 СД Сан Хосе (19) - Офра (19) П2 2.43 -1000
06.03.20 Сент-Хеленс - Хаддерсфилд Джайнтс Ф1 (-42,5) 10.00 -1000
06.03.20 Хамбургер СВ III - Зюдерельбе Гандикап 0:2 Хамбургер СВ III 3.90 2900
06.03.20 Кротоне (19) - Асколи (19) П1 4.70 3700
06.03.20 Ракхине Юнайтед (21) - Шан Юнайтед (21) Ф2 (-2) 4.40 3400
06.03.20 Уилльям Борланд (Шот) - Майк Де Деккер (Бел) П2 1.75 -1000
06.03.20 Альвэйс Реади - Боливар П1 2.12 1120
06.03.20 Мэттью Эдгар (Анг) - Каллан Ридз (Анг) П2 2.22 -1000
06.03.20 Сейл Шаркс - Лондон Айриш ТБ (49,0) 2.95 -1000
06.03.20 Чарнай (жен) - Ландес (жeн) Ф2 (-10,5) 2.65 -1000
06.03.20 Уфимец - Восток-65 Южно-Сахалинск Ф2 (-5,5) 1.90 -1000
06.03.20 Доминиканская Республика 20 (жен) - США 20 (жен) ТБ (4,5) 1.90 900
06.03.20 Уэйн Джонс (Анг) - Конан Уайтхэд (Анг) П1 1.98 0
06.03.20 Боливия 20 (жен) - Венесуэла 20 (жен) Ф2 (-6) 4.32 -1000
06.03.20 Уэльс (жен) - Эстония (жен) Ф1 (-5) 3.40 -1000
06.03.20 Аль Батаех - Аль-Тхаид Ф1 (-2) 4.70 3700
06.03.20 Петер Жак (Анг) - Йорди Меувизе (Нид) П2 2.08 1080
06.03.20 Карл Уилкинсон (Анг) - Стеффен Сипманн (Гер) П1 1.98 -1000
06.03.20 Квинсленд Лайонс - Капалаба Ф1 (-5) 6.80 -1000
06.03.20 Беитар Ирони Кирьят-Гат - Маккаби Ирони Кирьят-Малахи Ф2 (-1) 1.90 -1000
06.03.20 Хапоэль Ход-ха-Шарон - Оцма Ф1 (-2) 3.64 -1000
06.03.20 Маккаби Тамра - Спорт Клуб Тира П1 2.94 -1000
06.03.20 Теренггану II - Перак II П2 3.22 -1000
06.03.20 Хапоэль Йерухам - Бней Эйлат П2 2.74 1740
06.03.20 Таньонг Пагар Юнайтед - Хоум Юнайтед Ф2 (-3) 5.75 -1000
06.03.20 Аэростар - Ботошани II Ф1 (-2) 3.00 0
06.03.20 Бентли Гринс (20) - Сент-Олбанс Саинтс (20) ИТ1 Б(2) 2.22 -1000
06.03.20 Оклей Каннонc (20) - Альтона Мэджик (20) ИТ1 Б(2) 1.90 -1000
06.03.20 Бразерс Юнион - Бангладеш Полис П2 1.95 -1000
06.03.20 Университи (21) - Саутерн Мьянма (21) Ф2 (-1) 4.54 0
06.03.20 Дакия Униреа - Металул Бузау П1 2.69 1690
06.03.20 Униря Деж - Залау П2 3.09 -1000
05.03.20 Эльва - Пярну Вапрус П2 2.02 -1000
05.03.20 Вуштрриа - Дукаджини первый тайм > второй тайм 3.70 -1000
05.03.20 Пласа Фернандо Валерио - Грегорио Гилберт П2 3.04 2040
05.03.20 Гимназия и Эсгрима Ла-Плата - Централ Ентреррияно П1 1.87 870
05.03.20 Фрам Рейкьявик - Филкир Ф2 (-4) 8.60 -1000
05.03.20 КСД Комуникасьонес II - Аурора Гватемала П1 2.42 1420
05.03.20 Ромфорд - Садбери Ф1 (-3) 5.00 -1000
05.03.20 Дюделанж – Прогрес Нидеркорн П1 2.30 -1000
04.03.20 Бухарест Поли - Тимишоара П2 3.05 -1000
04.03.20 КСМ Фэгэраш - Стиинта Бакау П2 2.97 1970
04.03.20 Кралево (жен) - Бановичи (жен) Ф1 (-7,5) 1.85 850
04.03.20 Дреница - Фламуртари Приштина П1 2.17 1170
04.03.20 Колумбия 20 (жен) - Боливия 20 (жен) Ф1 (-4,5) 4.32 3320
04.03.20 Триглав - Целе Ф1 (-4) 1.97 -1000
04.03.20 США 20 (жен) - Канада 20 (жен) Ф1 (-5,5) 8.70 -1000
04.03.20 Гаити 20 (жен) - Гайана 20 (жен) Ф1 (-5,5) 4.94 -1000
04.03.20 Зальцбург (19) - Дерби Каунти (19) Ф1 (-3) 6.75 0
04.03.20 Доминиканская Республика 20 (жен) - Ямайка 20 (жен) Ф2 (-3) 6.05 -1000
04.03.20 США 19 (жен) - Англия 19 (жен) ТБ (4) 4.10 -1000
04.03.20 Партизан 1953 (жен) - Трешневка (жен) Ф2 (-1,5) 1.85 -1000
04.03.20 Химнасия Эсгрима Мендоса - Атенас Мендоса П2 2.83 -1000
04.03.20 Вьеттел (19) - Пхо Хьен (19) Ф1 (-3) 7.30 -1000
04.03.20 Ани - Ширак II П1 3.20 2200
04.03.20 Очкай Габор Егкоронг Академия (21) - Дебрецен (21) П2 4.98 3980
04.03.20 Нидерланды (жен) - Бразилия (жен) ТБ (5) 9.70 -1000
04.03.20 Локомотив Загреб (19) - Интер Запресич (19) Ф1 (-3) 4.60 -1000
04.03.20 Новая Зеландия (жен) - Бельгия (жен) П1 3.13 -1000
04.03.20 Мексика 20 (жен) - Тринидад и Тобаго 20 (жен) Ф1 (-4,5) 7.10 -1000
04.03.20 Сарпсборг 08 - Стрёммен Ф1 (-3) 7.40 6400
04.03.20 ЦСКА Ереван - Арагац ТБ (4) 2.17 1170
04.03.20 Новая Зеландия (жен) - Бельгия (жен) П1 3.18 -1000
04.03.20 Гремио Осаска - ЭК Сан Бернардо П2 2.62 1620
04.03.20 Стабек (жен) - Колботн (жен) П1 5.90 -1000
04.03.20 Ван - Арарат II Гандикап 0:2 Ван 2.75 1750
04.03.20 Пярну - Лиепая ТБ (169,5) 3.50 2500
04.03.20 Мявади (19) - Магве (19) П2 5.45 4450
04.03.20 Дания 19 (жен) - Нидерланды 19 (жен) П2 2.10 1100
03.03.20 КЕ Форса е Луз - Санта Круз РН П1 3.46 -1000
03.03.20 Ибар - Влазния П1 в основное время 1.86 -1000
03.03.20 Кирилл Герасименко (Каз) - Шихао Вэй (Хор) Ф2 (-1,5) 1.97 -1000
03.03.20 ТИФ Викинг 2 (жен) - БСИ (жен) Точный счет 0-3 2.63 -1000
03.03.20 Дрезднер (жeн) - АО Тирас (жен) Точный счет 3-0 2.85 -1000
03.03.20 Минчанка (мол) жен - Динамо-Метар (мол) жен Ф1 (-2,5) по сетам 3.76 -1000
03.03.20 Мявади (19) - Магве (19) Ф1 (-2) 4.64 -1000
03.03.20 Саарема - Пауэр Волей Милано ТМ (140,5) 1.90 900
03.03.20 Тонбридж Энджелс - Уэлдстаун П2 2.13 0
03.03.20 Волей Бауру (жен) - Волей Валиньос (жен) ТМ (133,5) 1.87 870
03.03.20 Элизабет Абраамян (Рос) - Анна Рязанова (Рос) Ф1 (-3,5) 1.88 -1000
03.03.20 Ред Хукс - Самгер Ф1 (-1) 2.72 -1000
03.03.20 Пушкаш Академия - Мезоковешди-Жори СЕ П2 3.05 2050
03.03.20 КРКА – Хопси Пользела П2 3.50 -1000
03.03.20 Пермские Медведи - СГАУ ТБ (58,5) 1.80 800
03.03.20 Туа Тин-Хюэ (19) - Сонг Лам Нгхе Ан (19 Ф2 (-3) 5.20 -1000
03.03.20 Шахтёр Донецк (21) - Днепр-1 (21) Ф1 (-3) 2.22 -1000
03.03.20 Янгон Юнайтед (19) - Айюавади Юнайтед (19) ТБ (5,5) 9.00 -1000
03.03.20 СВ Страсс - УСВ Сиебинг ТБ (6) 2.90 0
03.03.20 Качин Юнайтед (19) - МФФ (19) ТБ (5) 3.10 2100
03.03.20 Биньдинь (19) - Фу Йен (19) Ф2 (-2) 2.88 1880
03.03.20 Анзянг (19) - Бекамекс Бинх Дуoнг (19) П2 2.75 -1000
03.03.20 Редлэндс Юнайтед (20) - Брисбен Сити (20) Ф2 (-4) 3.20 0
02.03.20 Брондбю (мол) - Люнгбю (мол) П1 2.02 -1000
02.03.20 Лудогорец 1945 II - Спартак Варна П1/П1 2.20 -1000
02.03.20 Атлас (жен) - Сантос Лагуна (жен) Ф1 (-3) 4.24 -1000
01.03.20 Хераклес II - Ваалвейк II П1 2.02 1020
01.03.20 Сан-Хосе Порту-Алегри - Ипиранга П1 2.33 1330
01.03.20 Коннекшн - Дефенс Форс П1 3.07 -1000
01.03.20 Фейеноорд II - ВВВ-Венло II П2 3.03 -1000
01.03.20 Уттар Баридхара - Бразерс Юнион П2 2.54 -1000
01.03.20 Хумаита - Науас Ф2 (-1) 2.48 -1000
01.03.20 Эйндховен II - Эммен II Ф2 (-0,75) 2.23 1230
01.03.20 Мирасол - Оэсте П1 2.33 1330
01.03.20 Эйрдрионианс II - Ливингстон II П2 1.95 950
01.03.20 КФГ - Видир Ф2 (-4,5) 5.10 -1000
01.03.20 Миктлан - Депортиво Петапа Ф1 (-1) 3.40 2400
01.03.20 Уб (ж) – Единство Ст. Пазова (ж) П2 2.40 -1000
01.03.20 Радник Сурдулица - Рад Ф1 (-1) 2.28 0
01.03.20 Берекум Челси - Кинг Фейсал Бейбис ТБ (3) 3.30 2300
01.03.20 Холдинг Грац (жeн) - АСКО Линц Стег (жeн) Ф2 (-5,5) 1.85 -1000
01.03.20 Аль-Сайлия (23) - Аль-Гарафа (23) П2 2.40 1400
01.03.20 Данди Юнайтед (жен) - Куинз Парк (жен) Ф1 (-2) 2.30 1300
01.03.20 Дурен - Виктория 08 Арнолдсвеилер ТБ (5,5) 4.30 -1000
01.03.20 ОСИ - Колл ТМ (136,5) 1.84 -1000
01.03.20 Марафон - Олимпия Депортиво П1 2.54 -1000
01.03.20 Ионикос - Олимпиакос Ф1 (-3) 3.00 -1000
01.03.20 МУДА - Сейвьер П1 2.20 -1000
01.03.20 Кансаи Пласкон - Ндеййе Университи П2 2.98 1980
01.03.20 Тюмень Газпром Трансгаз Ставрополь П2 3.28 2280
01.03.20 Кирилл Абрамов (Рос) - Семен Королев (Рос) П1 2.04 1040
01.03.20 Дурен - Виктория 08 Арнолдсвеилер Ф1 (-4,5) 8.20 -1000
01.03.20 ВРЦК - Пензудьор Будапешт П1 1.85 850
01.03.20 Айнтрахт Нортхайм - ХСК БВ Счвалбе Тундерн Гандикап 0:2 Айнтрахт Нортхайм 5.80 -1000
01.03.20 Рио Дуэро Сан-Хосе - Урбия Пальма П2 2.15 1150
01.03.20 Илвес (20) - КааПо (20) ТБ (5,5) 5.50 -1000
01.03.20 ГО Аудакс (жен) - ЕК Ирандуба (жен) П2 2.27 1270
01.03.20 Сульберг - Реди ТБ (9,5) 2.65 -1000
01.03.20 Корикоувот - Мунккиниеми Кисапоят Ф1 (-7) 1.85 850
01.03.20 Фамаликан (19) Спортинг (19) Ф2 (-1) 4.04 -1000
01.03.20 Виктор - Акбузат Ф1 (-6) 1.88 880
01.03.20 Такон (жен) - Депортиво Ла-Корунья (жен) ТБ (3) 2.52 1520
01.03.20 ГС Кронос (жен) - ПАОК (жен) Ф1 (-2,5) 1.88 880
01.03.20 Сааремаа II - ЕстНор Киили П2 2.01 1010
01.03.20 Эльтман - Нетцхопперс Точный счет 0-3 3.00 -1000
01.03.20 Вантаа - Лаккапя ПерПо Точный счет 3-0 2.23 1230
01.03.20 Атлетик Бильбао (жен) - Эспаньол Барселона (жен) Ф1 (-3) 2.98 -1000
01.03.20 Хильден 03 - СК Унион Неттетал Ф1 (-3) 5.70 -1000
01.03.20 Панатинаикос (19) - Волос (19) Ф1 (-3) 3.56 -1000
01.03.20 ТСГ Спрокховел - Гютерсло-2000 П1 2.68 -1000
01.03.20 Германия Хальберштадт - Бабельсберг 03 П2 2.75 -1000
01.03.20 Киречбурну (жен) - Бешикташ (жен) Ф2 (-3,5) 2.10 1100
01.03.20 КаПа (20) - МПС (20) ТБ (5,5) 5.50 -1000
01.03.20 БСВ Шварц-Вайсс Эссен - СпВг Шоннебекк П2 2.31 -1000
01.03.20 ПДРМ - Сабах П2 2.07 -1000
01.03.20 ТП Хо Ши Мин - Ха Нои Т&Т ТБ (4) 4.12 -1000
01.03.20 Тарсус Идманюрду - Корум Беледийеспор ТБ (3) 1.97 0
01.03.20 Коймброс - Валадарес Гаия П2 4.90 -1000
01.03.20 Земплин (19) - Попрад (19) Ф1 (-1) 3.34 -1000
01.03.20 Платенсе Пуэрто-Кортес - Гондурас Прогресо П1 2.11 1110
01.03.20 Байер (19) - Боруссия (19) ТБ (5,5) 5.50 4500
01.03.20 Динамо Новосибирск (жен) - МБА Москва (жен) П2 1.86
29.02.20 Брине - Эгерсунд Ф2 (-1) 3.64 2640
29.02.20 Етрополе - Ботев П2 2.21 1210
29.02.20 Оберахерн - СВ Линкс ТБ (5) 3.40 -1000
29.02.20 Вашаш Академия (жен) - МТК (жен) П2 в основное время 2.12 1120
29.02.20 Боташ (жeн) - Кайсери Каски С.К (жен) П2 в основное время 2.21 -1000
29.02.20 АЕЛ - Этникос Ахна ТБ (3) 2.97 1970
29.02.20 Любек II - Айхеде П2 2.47 1470
29.02.20 Рот-Вайсс Хадамар - Хессен Кассел Ф2 (-2) 5.10 4100
29.02.20 УКС СМС Лодзь (жен) - Гурник Ленчна (жен) Ф2 (-3) 4.30 -1000
29.02.20 Вальядолид (19) - Райо Вальекано (19) П2 5.65 -1000
29.02.20 Олимпиакос (жен) - Ники Лефкадас (жен) П1 с ОТ 1.45 450
29.02.20 Форрестфилд Юнайтед - Вестерн Найтс П1 2.47 -1000
29.02.20 9 Октября - Манта П1 2.30 -1000
29.02.20 Кахраманмараш Эльбистан (жен) - Мардин Бююкшехир Беледийеси (жен) П1 2.53 -1000
29.02.20 ПЛДТ Хоум Файбр (ж) – Ста. Лучия (ж) П2 3.10 2100
29.02.20 Градец-Кралове - Хлумец НК Ф1 (-3,5) 7.80 -1000
29.02.20 Нымме Калью - Маарду Линнамеесконд Ф1 (-5) 7.50 -1000
29.02.20 Орхус 1900 (жен) - Лисенг (жен) П1 2.40 -1000
29.02.20 ТуС Мечтершеим - ФВ Диеффлен П1 2.97 -1000
29.02.20 Сатья Вакана - Пасифик Цезарь Ф1 (-2,5) 1.97 0
29.02.20 Персебая - Персик Ф1 (-4) 8.70 -1000
29.02.20 Эшти Мааюликооли - Таллинна Улликоол Точный счет 0-3 2.38 -1000
29.02.20 Сай Гон - Анзянг ТБ (4,5) 4.40 -1000
29.02.20 Гонвед (19) - Иллес Академия-Халадаш (19) П1 1.91 -1000
29.02.20 Росарио Сентраль (жен) - УАИ Уркиса (жен) Ф2 (-3,5) 3.00 -1000
29.02.20 ТСВ Илшофен - Штутгарт II Ф2 (-2) 3.00 2000
29.02.20 Докса Катокопия – Пафос П1 в основное время 6.50 -1000
29.02.20 Уралмаш - Восток-65 Южно-Сахалинск П1 в основное время 2.25 -1000
29.02.20 Чин Юнайтед (21) - Яв Май (21) П1 5.40 -1000
29.02.20 Интер Запресич (19) - НК Вараздин (19) Ф1 (-1) 5.95 4950
29.02.20 Моторлет - Чески-Брод Ф1 (-2) 8.20 -1000
29.02.20 Луанг Прабанг - Макабаян Уорриорз П2 с ОТ 7.50 -1000
29.02.20 Градец-Кралове II - Славия Прага II ТБ (5) 3.94 2940
29.02.20 Вестерн Спирит - Барлей Хедз П1 4.62 -1000
29.02.20 НК Кршко - НК Фузинар Ф1 (-1) 3.74 -1000
29.02.20 Сокол Запи - Варнсдорф П2 2.17 -1000
29.02.20 Славен Белупо (19) - Локомотив Загреб (19) П2 2.01 1010
29.02.20 Хрватски Драговоляц (19) - Истра 1961 (19) П1 2.36 -1000
29.02.20 Краснодар (мол) - Уфа (мол) Ф1 (-1) 2.07 1070
28.02.20 АЗС (жен) - Быдгощ (жен) ТБ (3,5) 1.92 -1000
28.02.20 Кабофриенcе - Фламенго Ф2 (-3) 6.30 0
28.02.20 Сатья Вакана - Пасифик Цезарь П2 в основное время 2.30 0
28.02.20 Бима Джокьякарта - Сатрия Муда П1 в основное время 2.08 -1000
28.02.20 ТСВ Хершинг - Бюль Точный счет 3-0 2.90 1900
28.02.20 Рапид II - Трайскирхен ТБ (5) 4.74 -1000
28.02.20 Викингур Рейкьявик - Филкир П2 3.20 -1000
28.02.20 Мариямполе Судува - Кауно Стартас ЛСУ Ф1 (-8,5) 1.86 860
28.02.20 Ноттинген-1957 - Неккарзульмер Спорт-Юнион П2 4.24 3240
28.02.20 Ксанти до 19 - ПАОК до 19 Ф2 (-3) 3.56 -1000
28.02.20 Владимир Билобров (Укр) - Андрей Мельченко (Укр) П1 3.20 2200
28.02.20 Арис-Лиуварден - Ланстеде Зволле ТБ (154,5) 2.50 -1000
28.02.20 Аль-Хор - Катар СК Ф2 (-1) 4.38 -1000
28.02.20 Нортгемптон Сэйнтс - Сараценс ТБ (59,5) 6.00 -1000
28.02.20 Линкс - Линкольн Ред Импс Ф2 (-3) 3.34 -1000
28.02.20 Виктория Гамбург - Теутония 05 ТБ (5) 4.00 -1000
28.02.20 Портадаун - Балликларе Комрадс Ф1 (-3) 4.74 -1000
28.02.20 Бурсаспор - Бандырма БИК П2 4.90 -1000
28.02.20 Спартанс - Вэйл оф Лейтен Ф1 (-4,5) 3.14 -1000
28.02.20 Хёугесунн - Старт Кристиансанн Ф2 (-1) 3.40 2400
28.02.20 Аль-Шабаб Манама - Ист Риффа П2 1.80 800
28.02.20 Феризай - Ллапи Подуево Ф2 (-1) 2.38 -1000
28.02.20 Генк - Андерлехт Ф2 (-5) 11.00 0
28.02.20 Олимпиакос Пирей до 19 - Панетоликос до 19 Ф1 (-2) 2.01 0
28.02.20 Бейтар Кфар Саба Шломи - Ирони Бейт Даган П1 2.86 1860
28.02.20 Стьярнан (жен) - Валюр (жен) Ф2 (-3) 2.31 -1000
28.02.20 ВРЦК - Капошвар П1 2.06 -1000
28.02.20 Викингур Олафсвик - Фьолнир П2 в первом тайме 1.82 820
28.02.20 Киетуме - Ондупарака ТБ (3) 3.80 2800
28.02.20 Олесунн (19) - Стабек (19) Ф2 (-1) 3.08 2080
28.02.20 Русенборг II - Бясен Ф1 (-2) 7.10 6100
28.02.20 Урарту II - Масис Гандикап 0:2 Урарту II 2.40 -1000
28.02.20 Бейтар Кфар Саба Шломи - Ирони Бейт Даган П1 2.94 1940
28.02.20 Пршибрам (19) - Славия Прага (19) Ф1 (-1) 2.30 0
28.02.20 ИРП Чески-Тешин Бохумин Ф2 (-4) 6.70 -1000
28.02.20 Хапоэль Ирони Гедера - Маккаби Ирони Сдерот Ф2 (-4) 3.56 -1000
28.02.20 Хапоэль Герцлия - Хапоэль Мигдаль-Ха-Эмек П1 1.95 -1000
28.02.20 Валюр - Вестманнаэйяр ТБ (4) 4.70 -1000
28.02.20 Зенит (мол) - Локомотив (мол) П1 3.26 -1000
28.02.20 Маккаби Явне - Хапоэль Кфар-Шалем П1 5.15 4150
28.02.20 Атенео Катамарка - УПКН Сан-Хуан П2 2.14 1140
28.02.20 Левхарти Хомутов (жен) - Острава (жен) Ф2 (-2,5) 1.85 -1000
28.02.20 Маккаби Кирьят-Гат - Холон Иермияху Ф2 (-5,5) 10.50 -1000
28.02.20 Дигенис Ипсонас - АЕЗ Закакиу П2 2.11 -1000
28.02.20 Яв Май - Мавявади Ф2 (-3) 3.94 2940
28.02.20 Клотен Флайерс - ГСК Лионс Ф1 (-3) 2.97 -1000
28.02.20 Ширак II - Западная Армения Гандикап 2:0 Западная Армения 2.40 -1000
28.02.20 Редлэндс Юнайтед (20) - Голд-Кост Найтс (20) П2 1.84 840
28.02.20 Логан Лайтнинг (жен) - Саут Юнайтед (жен) ТБ (5,5) 3.26 2260
28.02.20 Шан Юнайтед (21) - Мавявади (21) Ф1 (-5) 2.83 1830
27.02.20 Испе до 21 - Хантарвади Юнайтед до 21 ТБ (4) 3.10 -1000
27.02.20 Египет (20) - Ирак (20) Ф1 (-1) 2.08 0
27.02.20 Манчестер Юнайтед - Брюгге удары в створ ТБ (8,5) 1.82 820
27.02.20 Чайка – Тюменский Легион Ф1 (-6,5) 4.60 -1000
27.02.20 Тамбов (мол) - Рубин (мол) Ф1 (-1) 2.05 0
27.02.20 Локомотив Новосибирск-2 - Академия Казань П2 2.85 1850
27.02.20 Экспрессвей (ж) – Кальтекс ГС (ж) Гандикап 0:3 Кальтекс ГС (ж) 2.25 -1000
27.02.20 Днепр-1 (21) - Динамо Киев (21) обе забьют (да) 2.55 1550
27.02.20 Сильвер Старс - Чинланд Ф2 (-3) 3.64 -1000
27.02.20 Испе до 21 - Хантарвади Юнайтед до 21 Ф2 (-4) 6.30 -1000
26.02.20 Визура Рума (жен) - Црвена Звезда (жен) П1 2.42 1420
26.02.20 Хорачка Славиа Требич - Фридек Мистек П1 1.92 -1000
26.02.20 Сакарья Юкселиш (жен) - Боташ Гелишим (жен) П2 в основное время 2.09 1090
26.02.20 Подлесянка Катовице - Гурник Забже II Ф2 (-4,5) 8.20 7200
26.02.20 Рёа (жен) - Клепп (жен) Ф2 (-1) 3.04 -1000
26.02.20 Аль-Иттифак Макаба - Малкиа Ф2 (-4) 3.48 -1000
26.02.20 Аурора Гватемала - Депортиво Каточа Ф1 (-1) 2.65 -1000
26.02.20 Самут Пракан Сити - Бангкок Юнайтед ТБ (4) 4.04 -1000
26.02.20 Шималтенанго - Нуэва Консепсьон Ф1 (-1) 2.88 -1000
26.02.20 Колледж 1975 - Монс Кальпе Ф2 (-4) 3.14 2140
26.02.20 Яв Май (19) - Чин Юнайтед (19) Ф1 (-1) 2.61 -1000
26.02.20 Барселона (жен) - Депортиво Ла-Корунья (жен) Ф1 (-4) 2.15 -1000
26.02.20 Анкара Енимахалле (жен) - Ялыкавак (жен) П2 2.43 -1000
26.02.20 Сагаинг Юнайтед (19) - Мявади (19) П2 2.04 0
26.02.20 Ушкын-Кокшетау - Динамо-Казыгурт Ф1 (-2,5) по сетам 1.90 -1000
25.02.20 Пеньяроль (23) - Сан-Лоренсо де Альмагро (23) Гандикап 0:1 Пеньяроль (23) 1.87 870
26.02.20 Орманспор - Сигортам.Нет Иту Ф1 (-31,5) 10.00 -1000
25.02.20 НК Водице - НК Урания Ф2 (-1) 6.69 -1000
25.02.20 Белград (жен) - Спартак Суботица (жeн) П1 2.27 1270
25.02.20 ВятГУ Киров - ОрелГУ П2 2.23 -1000
25.02.20 Европа Поинт - Бока Хуниорс Гибралтар Гандикап 0:2 Европа Поинт 4.20 -1000
25.02.20 Зенит II - Нижний Новгород II П2 в основное время 5.35 -1000
25.02.20 Маккаби Ирони Кирьят-Ата (19) - Бейтар (19) П1 3.46 -1000
25.02.20 Пролайн - Тооро Юнайтед Ф1 (-1) 1.93 0
25.02.20 Пуэрто-Рико 20 (жен) - Гайана 20 (жен) Ф1 (-1) 4.40 -1000
25.02.20 Ерофей-про - Амур-про Ф1 (-3,5) с ОТ 1.83 -1000
24.02.20 Брисбен Страйкерс - Голд-Кост Найтс Ф2 (-4) 11.00 -1000
24.02.20 Хаукар (19) - Стьярнан (19) Ф2 (-5,5) 8.37 -1000
24.02.20 Санинетти - Расинг Гуалегуайчу П1 в основное время 2.40 1400
24.02.20 Гватемала 20 (жен) - Канада 20 (жен) Ф2 (-4) 10.00 -1000
24.02.20 Хамар - Альфтанес ТМ (140,5) 1.85 -1000
24.02.20 Сальвадор 20 (жен) -Ямайка 20 (жен) Ф2 (-1) 2.10 1100
24.02.20 Элазиг Ил Озел Идаре (жен) - Бешикташ (жен) Ф1 (-3) 1.87 870
24.02.20 Доминиканская Республика 20 (жен) - США 20 (жен) Ф2 (-5,5) 4.94 -1000
24.02.20 Куба 20 (жен) - Гондурас 20 (жен) П1 5.40 4400
24.02.20 Гринок Мортон II - Сент-Миррен II П1 2.30 1300
23.02.20 Чемик Полис (жeн) - ЛКС Коммерсесон (жен) Точный счет 3:0 2.37 -1000
23.02.20 Реткофф ХСГ Грац - Брегенц П1 2.11 -1000
23.02.20 Порту Волей (жен) - АЖМ ФК Порту (жен) Ф2 (-1,5) по сетам 2.25 -1000
23.02.20 Дерби Каунти (жен) - Мидлсбро (жен) Ф1 (-1) 2.03 1030
23.02.20 Россия (20) - Урал II Ф2 (-1) 2.35 1350
23.02.20 Насарава Юнайтед - Эньимба Ф2 (0) 2.21 -1000
23.02.20 Россия - Северная Македония Ф1 (-20,5) с ОТ 2.55 -1000
23.02.20 Унион Берлин (19) - Гамбург (19) П1 2.93 1930
23.02.20 Казаночка (жен) - Спартак Санкт-Петербург (жен) П2 3.68 -1000
23.02.20 Наироби Стима - Маунт Кения Юнайтед ТБ (3) 2.10 1100
23.02.20 Млада Болеслав (19) - Градец-Кралове (19) П1 2.52 1520
23.02.20 Видабаскет - Чавдар Троян П1 3.90 -1000
23.02.20 Арис Салоники (жен) - ОФИ (жен) ТБ (5,5) 7.50 -1000
23.02.20 Акранес Лейкнир - Фаскрудсфьердур Ф1 (-4,5) 6.90 -1000
23.02.20 Сатер - Лунд Ф2 (-2,5) 1.87 -1000
23.02.20 Фомгет Генчлик (жен) - Хаккаригюджу (жен) ТБ (5,5) 6.50 -1000
23.02.20 Саиф Спортинг Клуб - Читтагонг Абахани П1 2.47 -1000
23.02.20 Санджактепе Беледиеспор - Санлиурфаспор Гандикап 0:4 Санджактепе Беледиеспор 3.24 2240
22.02.20 ХСК БВ Счвалбе Тундерн - СК Спелле-Венхаус Гандикап 2:0 СК Спелле-Венхаус 2.97 1970
22.02.20 Цюрих (жен) - Санкт-Галлен (жен) Ф1 (-3,75) 2.21 -1000
22.02.20 Герта (19) - Хольштайн (19) Ф1 (-4) 5.80 -1000
22.02.20 Париж (жен) - Реймс (жен) Гандикап 0:2 Париж (жен) 5.45 -1000
23.02.20 Сербия - Грузия Ф2 (+19,5) 2.43 1430
22.02.20 РНК Сплит - Задар Ф1 (-1) 1.90 900
22.02.20 Знич Сокол - Ланьцут П1 3.60 -1000
22.02.20 Снек (жeн) - Аполло 8 (жен) П2 2.71 0
22.02.20 Эмполи (19) - Сассуоло (19) ТБ (4) 2.80 -1000
22.02.20 Орпо Оривеси (жен) - Лиигаплоки (жен) П1 2.65 1650
22.02.20 Рубин - Дизель Пенза П2 6.05 5050
22.02.20 Хробры - Слеза Ф1 (-3) 6.85 -1000
22.02.20 Аполлон Каламариас - АЕ Караискакис Ф2 (-4) 3.48 -1000
22.02.20 Волос (19) - Лариса (19) П2 2.87 -1000
21.02.20 Истерн Субурбс (жен) - Голд Кост Юнайтед (жен) Ф2 (-2) 3.20 -1000
21.02.20 Хапоэль Ирони Бака Аль Гарбие - Хапоэль Аси Гилбоа Ф1 (-3) 6.30 0
21.02.20 Ханакка Славия - Кромержиж Скаштице Ф1 (-3,5) 4.44 -1000
21.02.20 Марунс – Бусога Юнайтед П1 2.25 -1000
21.02.20 Явор Иваница – Младость Лучани П1 2.30 -1000
21.02.20 Мортон-Бэй Юнайтед - Мэгпайз Крусадерз Ф1 (-4) 8.60 -1000
21.02.20 Альтона Мэджик - Эйвондейл ФК Ф2 (-3) 6.50 -1000
21.02.20 Саутс Юнайтед - Ипсвич Найтс Ф2 (-3) 3.84 -1000
21.02.20 Хаукар (жен) - Скаллагримур (жен) Ф1(-4,5) 1.83 0
21.02.20 Ухта – КПРФ Ф1(+2) в 1-м тайме 1.85 850
20.02.20 Войнта Турну-Мэгуреле – Прогресул Спартак Ф1 (-1) 1.90 0
20.02.20 Хинна (0) – Видар Ф1 (0) 2.55 -1000
20.02.20 Хетафе – Аякс ТБ (3) по офсайдам 1.80 800
20.02.20 Стремсгодсет (19) - Олесунн (19) ТБ (5) 2.84 1840
20.02.20 Грин Галли – Хьюм С П2 2.05 1050
20.02.20 Джибути до 20 - Марокко до 20 ТБ (6) 4.30 -1000
20.02.20 Мадагаскар U20 – Бахрейн U20 П2 2.70 1700
20.02.20 Брюгге - Манчестер Юнайтед Ф2 (-2) по угловым 3.24 -1000
20.02.20 Младость Загреб (ж) - Хемик Полице (ж) Ф2 (-21,5) 2.45 1450
20.02.20 Айнтрахт Франкфурт – Зальцбург П2 3.20 -1000
20.02.20 Олимпия Щецин - Быдгощ ТБ (4) 2.41 0
20.02.20 Маккаби Кишронот Хадера - АСА Тель-Авив Ф2 (-2) 2.47 -1000
21.02.20 Артём Фролов – Бруно Сантос ТМ (2,5) 2.40 1400
19.02.20 Таммека (19) - Флора Таллин (19) П2 8.30 -1000
19.02.20 Аль Муайдар - Аль Харайтият П1 3.04 -1000
19.02.20 Чеховице-Дзедзице - Рекорд Бельско-Бяла Ф2 (-4) 10.50 -1000
19.02.20 Хафнарфьордур - Гротта ТБ (5) 7.20 -1000
19.02.20 Раднички Крагуевац - Обилич П1 1.85 850
19.02.20 Экспресс - Тооро Юнайтед ТБ (3) 2.53 0
19.02.20 Бенатки над Жизероу - Хорачка Славиа Требич Ф2 (-1) 2.05 0
19.02.20 Истра-1961 - Доб Ф1 (-3) 7.00 -1000
19.02.20 Петржалка - Збройовка Ф2 (-3) 5.10 -1000
19.02.20 КСМ Фокшаны - Бухарест П2 1.98 -1000
19.02.20 Дубница над Вагом - Списка Нова Вес П2 1.92 -1000
19.02.20 Высочина - Спарта II ТБ (5) 6.30 -1000
18.02.20 Данфермлин II - Росс Каунти II П1 2.06 -1000
18.02.20 Линц Стил Уингз - Фасса Ф2 (-4,5) 2.58 -1000
18.02.20 Фейеноорд II - НЕК Неймеген II Ф1 (-1) 2.14 -1000
18.02.20